Женечка Павлова

Как получалось при СССР многонациональные работы привить любовь к друг другу?

Отпечатался, вместо работы, народы

Екатерина Скокова

На самом деле у людей очень быстро уходит из головы понятие об исключительности какой-то нации, если с детсва объяснять, что все люди равны и заслуживают уважения.

Максим Брюлов

многонациональные работы? ))

Олег Молчанов

А можно теперь тот же вопрос, но по-русски?

Людмила Нестерова

не понятно кто такие многонациональные работы. обычные люди обычно не делят друг друга на нации. пока им это не вдолбят. у знакомой татарки сын в 5 лет спросил - а кто такой татарин? (живут на севере) щас ему 18

Василий Будрик-Былинский

народу с различными национальностями в СССР прививали уважение, понимание и милосердие по отношению друг к другу

Умар Гафаров

Никак не получалось. Только вожжи отпустили - моментально все полезло.