Александр Моисеев

кто-нибудь может мне привить любовь к текущей работе, или обязательно сдыхать для этого?

или сделать так, чтобы работа на основной работе сама выполнялась - там вроде не должно быть так сложно, кто разбирается в автоматизации бизнес-процессов, а деньгами я поделюсь

Соответственно желательно, чтобы кто-то за меня сидел на работе и отвечал начальнику, или я каким-то чудом там оказывался, на рабочем месте, когда он подходит.. . очень бы пригодилось..

Любовь Сироткина

Бог в мелочах. Научитесь находить в вашей работе те мелочи, что безусловно вам нравятся, и относитесь нейтрально ко всему остальному. Сосредоточьтесь на удовольствии в мелочах - и ваше отношение к работе изменится.

Ви
Виталя

ты знаешь милок дурни в России вымерли, ты видимо один остался)))