Hiori Mi

если ввести очередь на машины,мебель сделать вещевой дефицит-вам денег будет хватать что на книжку ложить?

Фурсова Татьяна

Так и было при советах - всё в дефиците и потому что-то удавалось положить иногда на книжку.

Sweet Kitty

на машины я бы вообще запрет ввел, пора уже

Юлия Слышкова

В СССР - на все хватало.. И многие мои знакомые кооперативные квартиры покупали в городе Туле, для расширения площади...