Александр Кузнецов

что вы скажете о нарушениях правил партизанской войны Ковпаком,при взятии и удерживании г Путивль

Светлана Яганина

я ничего тебе не скажу))

Artem Петелин

Ковпак - Горой России. . кровный враг бандеровцев черно-кошечников!
....
Ту некоторые государства при наличии половины русскоязычного населения постоянно уничижают русскую культуру. Сцат придать русскому языку статус государственного
Подсылают диверсантов и зенитчиков с целью убийства российских военнослужащих.
Ковпак просто младенец!

Алексей Петрыкин

а что, война ведется по правилам? ! мда...

Сергей

А в партизанской войне правил нету! На то они ипартизаны !!!

Ш.
Шеро .....

Расскажи нам про нарушения правил...

Na
Natali

Это какой Ковпак? Он что, за Мазепу бился или за Махно? Нарушитель, мля!...

Виталий Донос

кара малувата, треба добавити.