Pa
Pavel

Кого в наибольшей степени вы назвали бы ИМЕНЕМ РОССИИ сейчас? А в прошлом?

Юличка

Сейчас? Не смешите меня. В прошлом- Иван Бунин, Александр Васильевич Суворов, Михаил Васильевич Ломоносов- что-то его совсем забыли. Много было истинных патриотов России- Екатерина Великая, например- была истинно русской императрицей.
Я могла бы перечислять имена настоящих российских патриотов, национальность которых вообще не имеет никакого значения.
Россия деградирует, причем скорость деградации прямо пропорциональна уровню образования толпы.

Семен Бычков

сейчас никого, а в прошлом - Петр1)

Виктория Каста

как не крути ПУТИН....