Януська

Подскажите пожалуйста, стоимость билета эконом-класса на Сапсан от Москвы до Твери

Радик Хусаинов

Сапсан:

В пути: 1ч 2мин
Цена: 3766 руб.

Сергей Нечепоренко

Я от Твери до Москвы вообще на электричке ехал 2 часа. Какой резон поездом сапсаном ехать? Пара бутылок пива, плеер в ушах и уже приехали )
P.S. Езжу на поездах только СВ, но тут на самом деле нет смысла на поезде добираться.

Алина Грачева

около часа езды
1800 руб.

Денис Денис

Тверь совсем рядом с Москвой..

Сергей Бар

время в пути--1 час 3 минуты стоимость--1769

Ольга Эценгерт

Покупаешь билет на одну зону на электричке.
На контроле-полтинник.
И ты в Твери.