Myrza Sarybekov

за сколько дней нужно покупать билет на сапсан из москвы в питер? туда и обратно. свободная ли продажа сейчас?

Дмитрий Фатеев

за 45 дней, как и на прочий межгород

Владимир Горицин

Мы брали за пару дней, хотя всегда есть билеты перед самым отправлением. Летом трудно с билетами т. к. сезон отпусков и многие через москву ездят на курорты, так что не вижу проблем, так же можно купитьна Невский экспресс тоже очень хороший поезд 4 часа идет вроде.