Татьяна Шипунова

Мой молодой человек купил для меня 9когда я ночую у него) второе одеяло.. . на ваш взгляд, о чем это говорит?

Игорь Швырлов

о том, что под одним спать неудобно. и что ты у него надолго останешься)

Elena

О том, что ночью ты заворачиваешься в одеяло, стаскиваешь с него, а он мерзнет ))) Отбирать у тебя жалко ) А тут хлобысь, закрылся вторым и хорошооо. А если захочет к тебе забраться - так это никогда не проблема )))

Aizada Darieva

обещали похолодание.... может укроет вас им ещё сверху....

Юличка

Может ты с него одеяло стаскиваешь, когда спишь?

Mariya Lubimaya

под одним неудобно

Елена Окрема

Не хочет спать раздетым и обидеть не хочет. Ты хоть знаешь сама, как спишь?

Вита Демихова

На это обязательно нужно обидеться. Он не считает тебя достойной спать с ним под одним одеялом))))

Виталий Казанков

))))по статистике, люди которые живут вместе долго, рано или поздно приходят к тому, что начинают спать под разными одеялами (мы с мужем давно так спим, это нам ничуть не мешает). так, намного комфортнее спать... не мешает все выше перечисленное.... а заняться сексом (любовью) второе одеяло ничуть не мешает...

Урмат Исаков

о том что он прдпочитает КПБ "Семейный"

Рита Торосян

А зачем изобретать велосипед, ведь можно же просто спросить с какой целью он это сделал и не в лоб, а хитростью разузнать)))