Андрей Степанов

а могут ли здесь совсем отчаянные найти свою вторую половинку? я еще не совсем, но просто интересно:)))

Сергей Мячиков

Вот именно ТУТ, мне кажется, что не вариант.

Королева Сайта

А не надо усердствовать, перебор к хорошему не приводит)) )
А иногда стоит оглянуться по сторонам, иногда ищут очень далеко, а все оказывается очень близко на самом деле)))

Юрий Барметов

любовь можно встретить где угодно, и даже здесь.

Сергей Дорофеев

От тебя половина осталась? Тогда точно сюда, здесь все с тараканами)))

Александр Власов

Прецеденты есть:))

Aizada Darieva

не знаю, не знаю.... не уверена.... верю только в любовь в "живую", когда искорка пробежит.... а здесь разве это возможно????

Ве
Вера

половинки только у мозга и попы

Ислом Муминов

Писали что уже было такое, но лично я не верю.

Алина Посадскова

Говорят возможно. Всякое бывает.

Ирина Овчарова

Любовь можно встретить где угодно. И дружбу тоже. Важно ведь не где знакомиться, а С КЕМ знакомиться!