Vitaliy Захаров

Зачем бороться с последствиями (усыновлением детей) , когда много полезней воспитвать морально устойчивых родителей?

Влад Ланевский

..Э, один в поле не воин . ДА ТЫ Умён и это доказал, а доказавшего его ум ^УМВСЕХ' забирает в себя как часть ЦЕЛОГО, У ВЫ не тобою.. ,
___никого ВСЕМ ПЕРЕЧНЕМ НАУЧНЫХ = АНТИЖИЗНЕНЫХ старениемиумираниемсамимцентрамгалактикУМОВ НЕ НАУЧИШЬ ЖИЗНЬ ПОЕДАЯ СОЛЬЮ ЗВЁЗД ЖИЗНИ НАЧАЛО РОДИТЬ И ВСЕЛЕНСКИМ УМОМ самой первопервой А НАЧАЛОМНАЧАЛ НОВОНОВЫХ ВЕЧНОСТЕЙ = ИЗУЧЕНИЕМИХ ВНУТРИ биллионамитриллионовискорГалактик и триллиоНАМИ БИЛЛИ НОВ Умов, где галактики цент = Y, а в ней одна искорка СОЛнца i в ней твоя точка ума однобиллионнотриллионая поглатитель живизны всеми БИЛЛИОНАМИ ТРИЛЛИОНОВ ВСЕЛЕННЫХ ВЕЧНЫХ НА ПОЛЕ БЕЗКОНЕЧНОМ рассматривающих и твоенго космосашарика точку ВСЕЛЕННОЙКОСМОСААНТИЖИЗНЕННОГООДНОЮсмертью=изучениемматериисамоговнутриукосмосовогоУМА, качающего и твоим Умищщем= равным Всем Цивилизациям сдохшим уходом в материю внутрикосмосовоговселенскогоАНТИЖИЗНИ АНТИУМА и для твоего Умищща.., искоркою i в искорке СОЛнышка "У" В ЦЕНтрике галактики Y=генокода и твоего стареия ВСЕОБЩЕСТЬЮ ИЗУЧЕННОГО ДАВНЫМ ДАВНО ВНУТРИКОСМОСОВОГО ЭЛЕКТРОЛИТА = ИСТОЧНИКА ЭНЕРГИИ ДЛЯ СВЕТА ВЕЧНОГО из Умов галактик из Умов звёзд из умов богов и богинь людями=ВАМИ ИЗ ВАС НО НЕ ДЛЯ ВАС ЭНЕРГИЯ НАД ВСЕЛЕННЫМИШАРАМИВЕЧНЫМИ сосветомбелымвнутрь И ОТ ВСЕХ ИХ ЮИРЮЗОВЫЙ ЦВЕТОВСВЕТ пишущей и видевшей описанное ВНЕ ВСЕГО УМНОГО ВАМИ АНТИЖИЗНИУМАМИ ЧЁРНОЮ АНТИМАТЕРИЕЙ САМОЙ ПУСТОТЫ и внутрикосмоса и над ним.. ,

Ни
Николай

Зачем стричь ногти (следствие) , когда много полезней отрубить пальцы?

Mint Wind

родители вырастают из детей. Поэтому для того, чтобы получились морально устойчивые родители, нужно работать с детьми.

Проблему решают в корне.

Евгений Лайнопуло

Это и есть воспитание, повышение норм морали и нравственности, при нынешней то обстановке в обществе, это ужас что творится, до чего дошли многие, что бросают жён, детей, оскотинились и занимаются сексом ради удовольствий и страсти, жалко таких, не ведают что творят и что с ними будет.

Ан
Андрей

Недавно сделала удивительное открытие: ОКАЗЫВАЕТСЯ, из глупых детей вырастают глупые родители, которые в дальнейшем становятся глупыми бабушками и дедушками....