Его Сиятельство Граф Аверкин

Какую цепочку выбрать?

Как выбрать размер цепочки?
И из какого металла должна быть цепочка для мужчины, серебро или золото? подскажите что выбрать

Владимир Комаров

48 см я думаю хватит. Как серебро, так и золото. Но если золото - то нужно толстую будет солидно, но дорого 😞
А серебро тоже можно но так же толстую. Кому как идет и на ваш вкус 🙂

Наталья Королева

от смывного бочка ничего такая!

Виктория

если тонкая то лучше серебро а если большая то золото!!!!

Данил

смотря что он любит

Ирочка Филатова

ээээ, размер он вроде как на то и размер чтоб подбирать его индивидуально, разве нет? к примеру 52 размер штанцов разве любому мужчине подойдёт? И металл с толщиной тоже нужно выбирать индивидуально, не все любят яркие и броские вещи, кто-то предпочтёт тонкую серебряную цепочку, кто-то толстенную золотую, да ещё и с брюлями.... =)) Возьмите нечто среднее 🙂

Иван Ткаченко

Среднюю, интересного плетения, металл-по вкусу человека. Если человек полный-то ни в коем случае не короткую, будет жутко.

Нигина Трегубова

60 см золотая.
48 см для мужика это удавка на шею а не цепочка.

Марина

золото, тоненькая цепочка