Анна Крикова

Народ срочно помогите!!! Этот системный блок нормальный для игр на максимальных настройках. Вдруг там врут

Современный, в коробке, 3 года гарантия.
Процессор: Sandy Bridge, INTEL Core G550 S1155, 2 ядра по 2,6Ghz, тепловыделение до 65W.
Охлаждение: Deep Cool Theta 21 PWM, рассеивает до 95W тепла, бесшумный.
Оперативка: 8Gb DDR3 Kingston HyperX 1600Mhz CL9 (kit 2х4G) в радиаторах.
Твердотельный накопитель: SSD OCZ Agility3, 128 Gb, Sata-3. Прошивка 2.25, последней версии. Скорость чтения/записи: 525/500 Мб/с. (в 5 раз быстрее любого жесткого диска! )
Материнка: Asus! SATA-3 (6Gb/s), 5xSATA-2, 4хUSB 3.0, PCI, PCI-E х16(v3.0/2.0), COM, LPT, и тп. . Bios самой последней версии, ноябрьский.
Звук: HD-audio 7,1ch.
Сеть: LAN гигабитная (1000 мегабит) .
Видео: HD-Graphics 1,76Gb, 128bit, DX11, SM5.0, выходы: D-Sub(VGA), DVI, HDCP.
Привод: Nec DVD+/-RW DL пишущий.
Красивый удобный корпус, 450W бесшумный, front 2xUSB, Audio, Mic.
Windows 7 макс, 64bit, со всеми обновлениями, профессионально настроена, адаптирована под работу на SSD. Загрузка за 10 секунд. Тянет все игры. Моментальная работа программ.

Ga
Galina

чет видеокарта страная

Хасаншо Bobojonov

Видео карта странная ну и проц уже гавно. телефоны выпускают с 4 ядерным процом, а ты взял 2 ядерный да еще и частота угэ

Ищенко Алексей

проц слабый и видюха галимая нормальные игры подвисать будут а для чего 8 гигов оперативы засунули я не понимаю проц поменять и видюху