Вадим Климов

Сколько дней вы можете продержаться не читая никакой религиозной литературы?

Cf
Cfif

Зачем читать? Всё что нужно беру на практике, в реальной жизни. . Просиживать всю свою жизнь на Библии, изучая ее, это не просто глупо, это маразм

Алексей Баранов

А что можно еще читать кроме этой литературы? Если бы не библия, то никакой письменности вообще бы не существовало.

Лаура Сариева

ни одного

Елена Колесник

православные -люди выдержанные, могут продержаться 40 дней без мяса . молока, масла, развлечений, в отличии от атеистов, которые и дня не могут продержаться чтобы не оскорбить православных, слабые они

Smokli Roland

вот уже 21 год держусь

Серёга Голубев

Уже более полувека бредом голову не заморачиваю. Религий море-у всех она истинна и единственно верная.

Ви
Виталя

Достаточно долго месяцами . как и другую специальную литературу. читаю по желанию / для разнообразия.
PS распятие мне больше нравится из Cruel Intentions .. внутри как помнится кокаин.

Ирина Чистякова

Вопрос не точен: сколько дней я протяну на такой литературе?