Иван Иванов

Сколько вы можете продержаться не сравнивая себя с другими?

Александр А

вечность....

Сергей Слепцов

Даже не знаю - не удавалось зафиксировать. Наверно если начну делать это специально, то получится хуже.

Иван Атаманов

Мы все время сравниваем себя с кем-то. На кого-то ровняемся, стремимся стать лучше кого-то. Не сравнивать себя прямо или косвенно невозможно.

Алексей Степанов

Учусь этому. Роза например цветет и не сравнивает себя с другими розами, а каждая женщина это уникальный цветок, украшающий этот мир. Нужно просто жить, радоваться, любить и уважать себя свою душу и тело, любоваться своей уникальной красотой, внешностью и не сравнивать себя с другими, мы все разные и по-своему каждая прекрасна.

Елена Забара(Татарина)

только во сне разве что удается отключиться...))) , а так - вольно или невольно получается. Сплошное мучение. В молодости получалось, когда увлекалась христианством, а потом всё вошло в тоже русло.