Владлен Ситников

сравнивая себя с другим человеком завидуите?

Зухра Кришталь

неа, я некоторым даже сожалею, жалко их с таким мировозрением и отношением к жизни!

Виктор Березовский

Сам себе завидую...

Парвиз

не понятно - чему завидовать!

Евгений М

Нет, ну что ж так-то... Ярко выраженная индивидуальность во мне... Чего ж завидовать?)))

Андрей Добров

Завидуем - ибо сравниваем себя с теми кому завидовать хочется и не с теми кого жалко.

Djanuska Lapuska

Бывает., талантливым людям, но понимаю, что жизнь их тоже не без облачна