Свет Александровна

фотозарисоки... что такое баня пачерному и пабелому? обясните эти слова посредсвом фотографии... вопщем в картинках

Катерина Гузеева

Баня по-белому ...3 часа, сутки. . все как у людей.

Баня по-черному это круто ...

Александр Белавин

Всё зависит от мыла:

Баня по-чёрному

Баня по-белому

Иришка Ахмадулина

у меня каменка в бане прогорела вчера, вот была баня по черному... как говорится, дыму - хоть топор вешай

Андрей

в прошлом году был в нанайской деревне и видел там баню по черному, но к сожалению не было с собой фотоаппарата-простите люди добрые

Ал
Александра

Мде, дикий народ - дэти хор.

Юлия Косачева

а можно я видеоМ отвечу, а?

http://youtu.be/B1yk85znbpY

Виталий Логвиненко

Сандуны знаешь? Это пабеламу.
Ярангу знаешь? Это пачорнаму.