Iriska ;-)

Исковые сроки . нужно ли восстанавливать?

меня уволили неправомерно, я обратился в прокуратуру прокуратура расследовала 3 месяца и в итоге отказала мне во всем теперь я хочу подать в суд но исковые сроки прошли а прокуратура только сейчас дала ответ, так вот нужно ли восстанавливать сроки подачи заявления в суд?

в инспекцию я сразуже обратился, сам я учусь на 5м курсе ЮРФАК. Вот и консультируюсь здесь!

Андрей Додонов

В смысле, нужно ли? Без весомой причины срок исковой давности вам никто не восстановит. А так, если причина имеется, смотрите сами, в зависимости от ситуации.

Ma
Maria

а нахер самому все делать и прокуратура-не судьба в трудовую инспекцию они за тебя и в прокуратуру и куда надо. теле в нете есть звонок бесплатный-консультация тоже

Улан Исмаилов

Приказ /трудовую когда получил на руки? Срок с этой даты