Nikita Milanovsky

сколько в квадратном метре литров???

Mehroj Fozilov

54 грамма !
Сколько раз проверяли : выливаешь из рюмки на пол 54 гр. водки, растираем тонким слоем и всё !
Как раз метр квадратный !

Юрий Матяшев

столько же сколько в литре квадратных метров!

Екатерина Болотова

начал думать, перегрелся, ну его нафиг

Katya

4 килограмма))))))

Александра Россовская

Если алкаш укладывается на этой площади, то нужно смотреть сколько он выпил? Это может быть и 1 литр!

Роман Филиппов

Когда двоиться начнёт это и будет верный ответ ))

Мумтоз Мухаков

Два ящика водки!

На
Наталья

переводи в пол-литры

Алишер Носиров

Считай что в 1 литре 1 дециметр, а в кубе их 1000, вот и будет 2000 поллитровок или 1000 литровок. Это не я считал, у меня внук 3,5 года сосчитал.