Ольга Москвитина

Мне приснился сон.. . О чем он?

Я играю на компьютере, стрелялку, противник увидел меня идет, а я ему не даю чтоб в меня целиться, я от него убегаю, зашли в какое то здание. Мужик был похож на кореша из приложение "Тюряга". Я стал в него целиться со снайперком, попал в живот, в грудь, а потом в ногу, он был так ранен. Стал перезаряжать оружие, смотрю у меня жизнь Ђ, а у него . Кореш, заговорил со мной, он присел. Уже как не игра стала, уже как жизнь по-настоящему. Он присел и достает из черного пакета пиво. Он говорит: -Ты будешь? А ему говорю: -Давай! Тут еще какая то девушка рядом сидела, в какой то черной куртке или в дубленке. Смотрела на нас или на меня. Потом я достал телефон, с кем то переписываюсь в ДругВокруге или я этого кореша добавил. Стакан под пива, я пил. Два стакана выпил и закусывал хлебом. Я проснулся.. . О чем этот сон?

Похожая игра была на контра страйк, но я уже как 2 месяца не играю...

А так, я в ДругВокруг есть, у меня два аккаунта и еще у меня есть группа сообщество вконтакте "ДругВокруг"

О чем этот сон???

***У меня жизнь была 80, а у него 10

R A

Вскоре вас ждут сложности в отношениях
или разногласия с близким другом
или возлюбленной.

Ольга Рябова

Вы пили пиво и цвет девушки и еекуртки и черный пакет мужчины это опасность и проблему кто то Вам создаст и именно девушка и связано с финансами, так как Вы закусывали хлебом. Сон Вас пытается о чем то придупредить или о ком то.