Елена Васильева

Испортилась дверь (цвет венге) . Она испачкалась краской и я протерла ацетоном. Краска частично сошла. Скажите, как можно

Испортилась дверь (цвет венге) . Она испачкалась краской и я протерла ацетоном. Краска частично сошла. Скажите, как можно вернуть прежний цвет, чем лучше покрасить?

Ал
Алия

Покрасить можно темным колером (выбрать под венге) . У меня на двери сколы остались - мебель заносили, я купил заглушки (обычно такими закрывают саморезы в мебели, но только не пластиковые, а из клейкой ленты с фактурой венге) - отлично смотрится. не видно!