Олег Репецкий

Какой ноут лучше: 2гб оперативки 768мб видео (встроенная) 1,8ггц или 4 гб оперативки 1гб видео 1,6ггц ?

Сильно ли важна частота процессора при не интегрированной виеокарте?

Фанис Фехретдинов

Ты бы обьяснил что за видеокарты. В ноутбуке обьем видеопамяти роли не играет, что 1 что 4 гига.
Я бы взял с дискретной (не интегрированной) . Хотя все равно не для игр ноутбуки.

Светлана Жильцова

Первое и самое главное для какой цели вы ищите ноут. Сложно сказать что лучше не имея названий.. .
2-ой лучше....

Никола Ф

интегрированную видео карту однозначно не бери а то при поломке куча проблем будет если сломается почти пол ноутбука менять а если еще и по твоей вине проще вообще новый купить вот так вот

Елена Старостина

вот этот лучше
ноутбук MSI GE60 0NC-243XRU, 15.6" (1920x1080), 4096, 500, Intel® Core™ i5-3210M(2.5), DVD±RW DL, 2048MB NVIDIA® Geforce® GT650M, LAN, WiFi, Bluetooth, FreeDOS, веб камера, black, черный 25 750руб