Сергей Hunterович)))

по информатике перевести в 2,в 8,в 16 число 279.помогите пожалуйста)))

перевести в степини

Лилия Бахитова

при чем тут степень? наверно в двоичную, восьмеричную и 16-ричную систему?

Джамшед Носиров

16 в 279 степени будет очень много, бумаги не хватит записать. 279 в 16-ричной системе счисления будет число из 3 цифр. Все программы-стандартные-калькулятор.