Анна Кириенко

Завтра суд, если меня сегодня положат в больницу. обязательна справка или достаточно устного уведомления,...

Наталия Шамрова

Вы имеете право предупредить телефонограммой, а после выписки предъявить копию выписки.

Кирилл Королев

Уведомления достаточно, не только устно но и письменного, а после выписки предоставить суду справку будет необходимо в любом случае!

Свет Александровна

Обязательна справка

Леха Поставнев

вы имеете право участвовать в процессе как самостоятельно, так и через представителя, на исход дела ваше пребывание в больнице не повлияет

Darya Karlyuk

Подсудимого могут отправить на лечение в тюремную больничку.