Александр

Попадают ли под лицензирование разработка сайтов, программ и тех. обслуживание ПК?

Попадают ли под лицензируемые виды деятельности разработка сайтов и программ для ЭВМ, техническое обслуживание компьютеров и компьютерной техники, предоставление технического заключения, актов списания "железа"?

Кирилл Отдельнов

разработка сайтов и программ для ЭВМ, техническое обслуживание компьютеров и компьютерной техники, предоставление технического заключения, актов списания "железа" - не лицензируется.