Танюша Суденко

Помогите вспомнить песню на французском языке. 60-ые - 80-ые года. ПОдробности внутри.

Знаю об этой песне я очень мало, она или на француском или на итальянском языке. девушка на заднем фоне поёт что то вроде la la la, lalalalalala, и так далее. А в основном поёт мужик, спокойно. Я помню, как видел клип, там девушка ходит всё время по берегу, в мужской рубашке. Песня очень старая, наверное спета ещё во времена Битлов и Элвиса, хотя может и раньше. .
Всё что помню, рассказал, что подходит под описание?

Наталья Бондаренко

Может что-то из репертуара Джо Дассена. Например "Еслиб не было тебя"