Роман Пушкин

Народ, пожалуйста, кто нибудь помогите мне сделать лабу в программе T-FLEX CAD 11 сделать в 2d

Народ, пожалуйста, кто нибудь помогите мне сделать лабу по машиностроению, нужно в программе T-FLEX CAD 11 сделать 2d схему одну, есть скан чертёжа, несложный один предмет, нужно сделать сегодня до 9 вечера, сделал бы сам, но винда накрылась, а ща на работе >_< Кто поможет, тому закину на счёт моби в качестве благодарности 100 руб. (увы, с учётом наступающего НГ, больше пока не могу) . И да, С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ 🙂 Пишите мне на ящик : alexhitrov85@mail.ru

Инга Кумар

это как если это у меня в 2 д переключается когда жмешь стрил+а (английская) +т (тоже английская) это на компе я знаю