Усман

Препод по картографии сказал что есть программа для вычисления лаб в интернете, помогите найти

Ольга Быканова

Привет, препод молодец, вообщем скажи, что нашла, и с помощью всяких там интегралов и всяких математик все-таки выяснила, но будет это на много страниц текста и рассчетов, плюс там (незнаю в какой тебе надо направленности) , типа магнитный и гироскопический, с большими поправками от географического полюса идут, так что точно не пришлось, только так. Воспользовалась мобильником, решила с одной точки до другой (расстояние должно быть большое) использоватьGPS, потом до другой, и на карте прочертила треугольник, . вот мои координаты в одной точке, в другой, и в третьей. Скажи, что тебе надо конкретнее. Просто по твоему вопросу много ответов. Можешь в гугле прогу скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где с помощью координат и высоты справишься думаю! ! Удачи!!!