Елена Лысенко

Подскажите пожалуйста, умоляю, что ожидает пару Светлана 13.04.88 и Вячеслав 12.07.87?

Елена Прорубникова

Фото нужно их. . так очень неточно..

Анна Павлова

у девушки соперница есть, скорее всего это давние отношения у мужчины, так как он часто вспоминает прошлое, конфликты и ссоры.

Светлана

выпала карта 17 звезда-В перевернутом виде перспектива не столь благоприятна: скорого улучшения ситуации ожидать не приходится, награды тоже. Совет же, который дает эта карта, заключается в единении с самим собой и своими чувствами и мыслями. , в достижении внутренней гармонии и мира.
вы должны сами понять для себя что вам лучше стоит ли дальше быть вместе или лучше отпустить эти отношения.
много недопониманий у вас хотя вам кажется порой что все в порядке
если вы приложите усилия то есть шанс что у вас отношения в будущем станут лучше.
в данный момент вас ждут трудности в отношениях и какой-то выбор.