Constantine Kudryavtsev

У подруги др в марте хочу написать ей под окном "с днём рождения". подскажите чем лучше написать на снегу чтоб было видн

Олег Игнатов

мочой.. же.. ну..

Лена Богданова

Выложи сердце мартовскими котами... оно как-бы музыкальное будет)

Лана Касенкина

Неужели так трудно накопить ей на цветы или еще что-то, зачем позориться с какими-то дешевыми надписями?

Ольга Синельщикова

на снегу - ну это уже не интересно - выжиганием займитесь
что б на долго - а не на день

Елена Текоева

Водой с краской) Может поможет)

Елена Иванова

чо ваще денег нет?

Андрей Исайкин

Это в наше время стало очень банально... ) В 2000 ещё может быть оценивалось)

Ро
Роман

Зажги от квартиры до двери на каждой ступени свечки и у последней положи конверт с запиской, где и расскажи, как её любишь ))))))))))))))))))
ну естественно не забудь позвонить в дверь и вовремя смыться )))))