Наталия Палто

Чем можно на торте написать "С Днём Рожденья! " ???

Анна Крылова

Химическим карандашом.

Роман Ягодин

Пиши горчицей! Не ошибешься! 😉

А если серьезно - можно сгущенкой, вареньем, джемом. Есть специальные пищевые красители...

Димка Михайлов

Растопленным шоколадом, взбитым в крепкую пену белком, да и вообще любым кремом. Либо, если поверхность торта тёмная и не очень жидкий крем сверху, можно сделать так: из бумаги вырезать трафарет будущей надписи, уложить на торт и присыпать сахарной пудрой.

Наталья Резаева

ягодами, фруктами, тертым шоколадом, сахарной пудрой, вареньем, сгущенкой, кокосовой стружкой, крошкой печенья, сухофруктами, орехами.... короче, все что под рукой есть

Оксана Джаватханова

Изюмом в шоколаде выложить....

Илюха Попов

растопленным шоколадом

Сергей Сорокин

всем сладким не жидким или но можно не очень жидким

Ольга Янукевич

растопите шоколад на водяной бане, в файлике сделайте маленькое отверстие в уголочке, можно концом зубочистки, залейте в него шоколад и пишите

Олег Завгороднев

Попробуй вылепить из мастики, приготовленной из маршмеллоу

Сергей Емельянов

Сливочный крем - в специальный шприц.