Анна Смирнова

Компьютерные системы и комплексы?

Что это за специальность? Это сборка разборка и ремонт, я так понимаю? Или это в программах?

Хорошо, тогда скажите на кого надо учиться чтобы разбираться в компьютерах?

Natali Notka

сборка разборка, ЭВТ, сетей и прочего
И администрирование сетей
Вообще я сам выучился на эту специальность - знаний дали почти 0

V.
Voran .

Ты смотришь на вещи примитивно.... Компьютерные системы и комплексы - это глобальное определение.... Просто лень здесь много писать.... Но твоё понимание вопроса абсолютнго неверное.

Ел
Елена

совокупность методов и средств по разработке и производству компьютерных систем и комплексов,
эксплуатация, техническое обслуживание, сопровождение и настройка компьютерных систем и комплексов,
обеспечение функционирования программно-аппаратных средств защиты информации в компьютерных системах и комплексах

Виктория

IBM, internet

Александр Абросимов

никогда не учитесь на программиста - знаний вам никто не даст. У меня универ отобрал 5 лет жизни, а взамен - ничего

Н&
Надежда &&&&&&&

Сборка-разборка - работа слесаря или монтажника. А эта специальность - проектирование, в основном компьютерных сетей.