Юрий Шабуров

Почему не показывают каналы триколлор, из 60 каналов работают только 3

работают только стс, домашний и кинопоказ

заново ищет те же каналы, и работаю снова 3

оборудование старое ему 7 лет

Анастасия Волкова

Может забастовка?

Натуська

возможно деньги закончились и остались 3 бесплатных канала

Алексей Федосов

не пробовали поиск сделать? 🙂

Виктория Дайнеко

скорее всего сгорел модуль, если показывает токо открытые каналы типа триколор телеинструктор союз промо ТНВ а остальные кодированные даже althfkmyst попробовать прошить что за ресивер?

Лена Рыбакова

Интересно, когда мои предки устанавливали антенну, сначала работало как раз пара бесплатных каналов, и надо было сделать звонок для активации всех. Так что звони провайдеру, какие-то накладки в административном плане.

Ирина Корниенко

Старый ресивер. Нужен GS 8304 или 8306.