Рашид Алиев

Срочно! Подскажите, пожалуйста, как получить MXF-файлы. У каждого телеканала свои запросы вот и озадачили. См. дополнени

Пользуюсь прогами такими как Премьер, афтер эффект. Возможно ли из них получить такой файл? Или MOV-файл. Вот только эти программы качество ломают.. . Размер видео 1280х720

Ди
Дильраз

Проблему Вы так и не описали.
У каждого канала есть тех. требования. Их тут нет. -)
QuickTime получить - можно. Используете тот кодек, что запрашивает этот канал - делов-то.
"Качество" "эти программы" НЕ "ломают",поверьте.
Удачи!

P.S. попробуйте скачать этот кодек, вполне может подойти: http://www.free-codecs.com/download/Avid_Quicktime_Codecs.htm
P.P.S. ещё можно воспользоваться медиаконвертером, например, Carbon Coder - там есть неск. опций о .MXF