Алсу Исхакова

подскажите с чем прити и на что расчитывать))

Кароче дело такое, недавно познакомился с девушкай очень симпатичной, пишемся в нете перезваниваемся около двух недель виделись 1 раз, живём далеко+ учёба+ трени и т. п. . нет времени увидеться! но вот приглянулся выходной! договорились увидеться у её в 9 вечера.. . Ну вот как думаете стоит брать шампанское и т. п и расчитывать на что то серьёзное? ? по тому как мы один раз увиделись я понял что сильно ей понравился и она хотела бы побыстрее увидеть меня сново)))

Оксана Джаватханова

Подарок купи еще

Алиса

Это не говорит о том, что надо сразу тащить её в койку. Посмотрите лучше какой-нибудь фильм, приготовьте ужин.

Татьяна Якименко

а что-то серьезное - это секс просто?) ) пфф. ну берите шампанское свое