Людмила Сидорова

прити на бал или не прити?

подскажите пожалуйста у меня завтра бал в честь день валентина и я не знаю что мне делать во первых я незнаю что мне одеть платев нету кроме одного в клеточку короткая и коблуки леопардывае парня нету никому я не нравлюсь я с одноклассницей в одного мальчика влюбилась и думала вместе с ним там повеселимся и у меня проблема танцэвать не умею!! ! дайте пожалуйста совет!! ! что мне делать!!!?

Илья Степанов

Сходи купи нормальные туфли и платье, твои друг к другу совершенно не подходят.
Ну и что, что не умеешь танцевать. Иди, да и всё.

Михаил Gienko

Иди не раздумывая! Лучше пойти и пожалеть, чем жалеть что не пошла. К тому же вдруг тебе понравится и жалеть не придется..)))

Eugenia Sokolova

Иди, конечно=)