Лариса Князева

как пригласить девушку на бал? она старше меня

Диана Сердюк

"она старше меня" - а это важно ?
Напиши на открытке (что б не забыла) : " Сударыня , окажите милость, позвольте пригласить Вас на бал, который состоится (здесь место проведения) такого-то числа, в таком-то часу. Надеясь на Вашу благосклонность осмелюсь заехать за Вами в... часов (время когда ты придёшь её забирать), дабы иметь честь сопроводить на данное мероприятие. "
Купи один цветок (обычно это роза) и придя к ней , вручи со словами : " Не сочтите за труд , извольте ответить немедля, не томите надеждой" . (То-есть она сразу тебе должна сказать, пойдёт или нет.)
Думаю, ты её слегка ошарашишь, но заинтригуешь и она согласится. 😉
Удачи !

Сергей Семенков

это фигня. будьте смелее

Ольга Машинкина

Она тебе откажет, Если твой батя богатый оллигарх то смело приглашай. Но если твои родители обычные работники завода, то лучше используй правило Т10Д. Трахни 10 других.

Вова Vk

Тупо подойди и спроси в открытую. Что за сыкуны пошли а не парни...

Ок
Оксана

да не парься

Александр Куликов

Попробуй ей сначала впердолить