Юлия Чивилева

Не можем вспомнить фильм, который давно смотрели. Мужик пытается излечить девушку от сексуальной озабоченности, держит её

держит её в своём доме, а соседям ничего не говорит, и вдруг её увидил парень, который помогал ему (ходил по его поручениям) и т. д.

Юля

Стон черной змеи.

Serge

Замечательный сюжет. Тянет на лавры "Глубокой глотки" или ещё чего похлеще) )

Особенно интригует Ваше - "и т. д. "

Да
Дашулька

Стон черной змеи