Анастасия Азарова

у меня заболел кролик была температура 40.6.поставили антибиотик. можно ещё ему дать ветом1.1

Наталья Иващенко

А вы уверены что он болеет я очень хорошо разбираюсь в кролика их постоянная температура-40.5-41

Ф.камень

А Вы показывали ветеринарному доктору кролика? Там температура очень варьирует, и действительное можно легко ошибаться с показателями. У крыс - в литературе пишут одно ( в специальной литературе! ), а на деле совсем другое получается. У меня по такое выборке статья научная написана была - в 2008 г.
Да и антибиотик - не панацея. Что бы его назначить, - минимум резуьтаты ан. крови и мочи посмотреть надо! И серологию, если чо-то заподозрено будет. Тогда противовирусные, иммуномодулирующие препараты назначают. В-общем, на месте смотреть надо - так однозначно - никто не ответит из пользователей. Вызовите ему доктора. А Ваше " дать ветом 1.1 " - что означает?

Роман Архипов

А конкретнее: чем заболел кролик? Ветеринар что сказал? И если не знаете, то лечить бесполезно - залечите насмерть! А какие симптомы, кроме температуры?

Эрадж

Попробуйте проконсультироваться у врача ратолога.