Василий Коломиец

Можно ли декоративному кролику дать синаден?

У моего кролика запор. Нам посоветовали дать синаден, но я не знаю можно ли ему это дать. У него запор уже 4 день. Кролик уже не молодой,ему 6 лет!!!

То
Толеген

синаден это опиат лучше вообще некому нечего не давать

Анатолий

кто посоветовал?? Прохожий? Или вет. врач!? Лучше позвоните вет. врачу. Если то нужно, сходите на прием! Уж лучше потратить 500 рублей, но спасти своего кролика.

Vika

что такое синаден???? нет такого препарата, Сенаде есть, Сенадексин есть... .

животным его лучше не давать, дайте ему чайную ложечку вазелинового масла и все.

Виктория Князева

дайте вазелиновое масло и делайте массаж животика

а живот мягкий или твёрдый?

чем кормите? кроли и до 8-9 лет живут!

если зерновыми кормами, то и понятно от куда у него запор!

оставьте из еды только сено и воду!