Вячеслав Соловьев

я собираюсь переночевать у своего парня (без секса), просто хорошо провести время, но мама не верит,

думает что просто так девушки у парней не ночуют и не отпускает поэтому xDD мне 16 лет, и просто так уйти не получится, вот что нам делать?))

секса Точно не будет! ! у парня такие же планы

Юл
Юлия

Я вот тоже не верю)

Вя
Вячеслав

Секса полюбому будет если вы одни

Виктор Акиньшин

я тоже не верю. А ты ты уверена, что у твоего парня такие же планы?

Лара Гусейнова

берите маму с собою, что бы поверила

Надежда Салтыкова

И, правильно делает, станите мамой и сами будете остерегать своих детей.

Мээрим

и правильно делает!
даже если вы думаете, что без секса, то этого не получится.

Nurdin Kudaybergenov

Правильно мама делает. У меня знакомая 16 летняя девочка доночевалась. Сейчас ей 17 уже замужем и есть ребенок.

Ma
Mariya

Установка поясов верности. Телефон 923129818182....

Ма
Маришка

Мама тебе не верит и я тебе не верю )))

Виктория Наезжая

ну, я бы не была настолько уверена в том, что его не будет:))))))))) ) по мне так, если ты остаешься наедине с молодым человеком то жди чего угодно:)))

Евгений

Люблю девушек до 20 лет. Они такие наивные....

Оксана Лебедева

слушайся маму