Armine Movsisyan

Мой товарищ пытается записывать реп композиции из стихов В. С. Высоцкого (Вопрос внутри)

Я уважаю Владимира Семеновича и его творчество, но как ему объяснить что реп на лирику Высоцкого это бредовая идея

Валерий Корсаков

а вы его "по морде чайником", как в песенке поется) ) Еще скажите, что песни Высоцкого защищены авторским правом, если только хоть строчку стырит или изменит в оригинале - засудят и разорят. Может, это до него дойдет.

Светлана

Если он умный чел, то поймёт что на реп нужно обязательня переделка текста, стихи В. В. С. не годятся для репа .

Санек Гедин

"Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось. " (c) - вот так ему и скажите.

Алена Киевская

В. С. Высоцкий пел всей душой и телом. Он фактически проживал жизнь того прсонажа о котором пел. Готов он так себя выложить. А иначе будет бред, как это часто бывает с репом.

Александр Скворцов

не надо великого человека мазать говном...

Лена Сергеевы

Если мысль забралась не в очень умную голову,
уже ничем не выковырять. Может, потом поймёт,
что испоганил творчество Высоцкого.