Екатерина Асатрян

Что с оперой и как это исправить?

Светлана Роц

а что не так? это страницы для быстрого запуска.. уддали и все....

Алексей Ахапкин

опера-страница-во ввесь экран. у меня такая же фигня была

Анюта Жукова

Ну, да - А ЧТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ?
В чём проблема? Кликаете на, например, "Яндексе" (третья строка, второй столбец) и вот Вам - Яндекс!
Не нужен? Знаете какой-то свой адрес, куда хотите зайти?
Вводите свой адрес в строке вверху, если предложенные по быстрым визуальным закладкам варианты Вам не подходят и всё. Потом можно этот Ваш адрес сохранить вместо одной из этих закладок.