Юл
Юлия

подскажите чем отличается сборка китая и кореи и так далее

Меня интересует сборка телефонов самсунг нод 2 есть китай и корея и так далее, так какой производитель или сборщик лучше???

Ва
Валидол

В китае делают три вида товаров, 1 дёшего с кучей брака и на экспорт, 2 усреднёная цена тоже для экспорта, и 3 дорого но для внутреннего рынка. С кореей не сталкивался так что сказать не чего