Евгений Кучеров

Почему у меня уменьшились ресницы?

Вот раньше были огромные, густые, а сейчас.. . Не знаю, в чём дело. Подскажите какие-нибудь способы их удлинить без туши. Напишите, от чего они выпадают.

Ирина Фёдорова

Уринотерапия в помощь.

Александр Тарханов

может дело в не очень хорошей косметике. В аптеке продается специально масло для укрепления и роста ресниц, мажется на ночь.

Ксения Маклакова

касторовое масло наносить на ночь на ресницы какой нибудь кисточкой или щеточку от старой туши вымыть . небольшое кол. во