Евгений Гусаров

В каких предложениях паронимы реальный – реалистический употреблены правильно Выберите один ответ:

b. Но в основе других рассказов угадываются реальные события, реальные дела и чувства современников
c. Удачно найденные аксессуары помогали Яхонтову создавать выразительный реалистический образ

Ольга Мальцева

b. Но в основе других рассказов угадываются реальные события, реальные дела и чувства современников