Ольга Лисеенко

Выберите из приведённых паронимов тот, который необходим в данном контексте:

Отчет (представляется, предоставляется) в двух экземплярах. Девочка (одела, надела) маскарадный костюм

Ольга Данилова

Отчет предоставляется в двух экземплярах.
Девочка надела маскарадный костюм.

"Представляться" значит "представлять себя, знакомить с собой" и в таком духе. "ПредОставляться" - "выдаваться".
"Надевать" - что-то, какой-то предмет одежды или обуви. "Одевать" - кого-то, например, ребенка.