Sergei

Вам что-нибудь говорит имя "Освин Освальд"? Несет ли оно что-то в мировозрение?

Юлия Симбиркина

ну как я знаю, это девушка с разбившегося космического корабля на планете Скаро (родная планета Далеков). Впервые она появилась в первой серии седьмого сезона "Убежище Далеков" британского научно-фантастического сериала "Доктор Кто".