Ирина Павлова

На P7P55D PRO встанут 2 ASUS GeForce GTX 560 Ti(Как вобше использовать Технология NVIDIA® SLI®*** и где взять мостик)?

В комплекте не идёт с данной материнской где взять и как называется этот мостик в магазинах?

Валера Бойченков

Встанут, соединение должно было идти в комплекте от материнской платы, ну или иди в магазин и покупай.

Мария Сарапкина

В комплекте с видеокартой должен мостик идти!!! Как работает здесь http://www.thg.ru/graphic/masshtabirovanie_videokart_v_rezhimah_sli_i_crossfire/masshtabirovanie_videokart_v_rezhimah_sli_i_crossfire-01.html