Ирина Мишина

Сайт с блогами про науку, магию, альтернативную историю.

Подскажите название сайта, на котором расположены блоги с постами про науку, магию, альтернативные виды искусств и все такое.

Так, не знаете ответа, лучше промолчите. Сайт этот вполне определенный, название вспомнить не могу.

Ак
Акрам

наверно википедия

Светлана Байкова

Наука и магия не могут находиться на одном сайте. Это взаимоисключающие вещи.