Ирина Горячева

Как принять индуизм и что для этого нужно сделать?

Марина Ракова

Забиваешь, хапаешь и.... индуизм!

Настя Станиславская

всего ничего.... родится в Индии

Tonny

Зачем что-то принимать то? )0 Все принятое когда нибудь придется выплевывать! ))

Ангелина Садова

пчела ищет коллективный улей А может вам без улья будет лучше?

Анастасия Немкова

слетать в Индию

Наталья Бутенко

С начала нужно познакомиться с догматами Индуизма, изложенным у Высоцкого в "песенке о переселиении душ" слушай как смешно ты после этого будешь выглядеть.

Наталья Шостко

сначала определитесь с направлением, там только основных несколько
Шактизм, Шиваизм, Вайшнавизм, Смартизм... не говоря уже про другие...

Вадим Лукьянов

Ничего для этого делать не нужно. Вы выбираете философию индуизма, читаете литературу. Определяетесь с духовным учителем и просите его о наставничестве. В индуизме много разных направлений. Все зависит еще от того, какое именно вас интересует.

Ольга Зайцева

Так-же, как и любую другую религию.

Изначально, человек ПОНИМАЕТ, что это его Путь.
Далее, изучает Священные Писания, общается
с единомышленниками, определяется, какой
Духовного Учитель будет его наставником.
Просит его (Учителя) о том, чтобы он принял его,
как ученика.

Белла Гусейнова

Индуизм принять нельзя, кришнаитов не слушайте, это псевдоиндуистская секта. К индуизму относящаяся так, как к Христианству "Богородичный центр".

Юлия Дроздова

расстаться с совестью
генетически модифицировать селезёнку
приобрести болезнь Гоше и разновидность идиотизма
обрезаться

ну и так далее.. .
а отказаться от Господа Христианского!

Natalie Хлюстова

Наверное можно ознакомиться с основными направлениями и махнуть рукой,.